Как заказать и контакты

Оформление заказа:

оформление заказа

• Оформить заказ Вы можете:
- позвонив по указанному ниже телефону;
- связавшись с нами по почте;

• При покупке на юр.лицо необходимы следующие данные: реквизиты организации (в т.ч. ОКПО), почтовый индекс и имя непосредственного получателя (представителя от организации), с НДС или без НДС, номер телефона для связи.

Предложение о приобретении обучающих курсов не является публичной офертой. Покупка оформляется на физ.лицо в исключительных случаях и на усмотрение Продавца. В случае покупки на физическое лицо необходимы следующие данные: ФИО непосредственного получателя, полный адрес, почтовый индекс, номер телефона.

• В представленных описаниях обучающих курсов и в оглавлениях представлен возможный вариант оформления титульного листа. Также представлен и другой вариант. Окончательное оформление титульного листа определяет Покупатель. В данном случае понимается то, что титульный лист бесплатно оформляется на заказ. В случае одобрения Покупателем представленного эскиза титульного листа, он считается выполненным на заказ под потребности данного Покупателя.

Оплата:

Стоимость обучающих курсов уточняйте у Продавца

• Наличный и безналичный расчёт по выставленному счёту

Доставка:

доставка

• Курс отправляется по факту полной предоплаты

• Отправка курса осуществляется в течение 3-5 рабочих дней с момента оплаты (в зависимости от заказа)

• Курс отправляется почтой России бесплатно. Экспресс-доставка транспортной компанией оплачивается отдельно

• По факту отправки курса Покупателю отправляется номер для отслеживания посылки на сайте Почты России, а также копии чеков, подтверждающие факт отправки курса + фотографии с комплектацией посылки

• Вместе с обучающим курсом отправляются все закрывающие документы (оригинал счёта, счёт-фактура, накладная)

Особенности доставки курсов в электронном виде (только для юр.лиц):

Приобретение обучающих курсов в электронном виде доступно только для юр.лиц.

• Все курсы в электронном виде имеют формат PDF (читается на большинстве устройств) и отправляются Покупателю на диске CD-R вместе со всеми закрывающими документами

• Более подробно особенности продажи и доставки курса обсуждаются при заказе с Покупателем

Контакты:

контакты

Заказать курс, а так же узнать нужную для Вас информацию Вы можете по телефонам или по эл.почте:

8 (919) 499-31-28

8 (909) 111-69-29